российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Клиенты банка «Кольцо Урала» получили подарок: 10 тысяч бесплатных платежных поручений

Минувшие праздники ознаменовались не только широкомасштабными торжествами в честь 65-летия со дня Великой Победы, но и подведением итогов акции «Наша Победа» от КБ «Кольцо Урала».

Акция для корпоративных клиентов была объявлена в канун празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, открывшие расчетный счет в банке «Кольцо Урала» в период с 6 марта по 9 мая 2010 года, получали возможность проведения 65-ти платежных поручений без комиссии. Кроме того, клиенты, участвующие в акции, получали скидку в рамках программы кредитования малого и среднего бизнеса.

Как рассказал «Новому Региону» начальник управления развития корпоративного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» Дмитрий Исхаков, всего за период проведения акции клиенты (юридические лица и индивидуальные предприниматели) отправили более 10 тысяч бесплатных платежных поручений в режиме on-line.

«Акция на этом не закончилась. Скидку при кредитовании МСБ участники акции смогут получить до 30 июня. Предлагая такие лояльные условия, мы приближаем наших клиентов к достижению победы в финансовой битве. Наша акция – это реальная помощь и поддержка развивающимся предприятиям», – отметил Дмитрий Исхаков.

Сегодня для корпоративных клиентов в Банке «Кольцо Урала» действует несколько специальных акций и предложений. Например, уникальный пакет «Старт». Подключаясь к данной услуге всего за 50 рублей, клиент бесплатно получает услуги по открытию и ведению в течение месяца расчетного счета, а также удостоверение учредительных документов.

Еще одним нововведением для корпоративных клиентов стал продленный операционный день, запущенный в банке с 15 апреля 2010 года. Продленный операционный день позволяет банку исполнять «платежки», поступившие с 0:00 до 21:00 текущим днем. Услуга внедрена во всех регионах присутствия банка.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 12.05.10

Уральские «единороссы» начали подготовку к выборам депутатов ГД РФ. Готовятся замены в руководящих органах, создается штаб. / В Москве на этой неделе откроется новая станция метро. Шокированные москвичи уже окрестили ее «станцией самоубийц» (ФОТО). / Уральские контрактники предпочитают Северный Кавказ – там больше платят. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках