российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
МУГИСО Свердловской области ищет себе сотрудников по Интернету

Министерство по управлению госимуществом Свердловской области встало на путь прогрессивного варианта поиска сотрудников. В Интернете на одном из городских сайтов Екатеринбурга были размещены несколько страниц с вакансиями. В частности, при помощи Сети пытаются найти работников на ставки заместителя директора департамента финансов и автоматизации управления (стаж госслужбы не менее 2-хлет, стаж работы по специальности – не менее 4 лет), пресс-секретаря министерства (высшее профессиональное образование в сфере связей с общественностью, журналистики. Документы принимают до 15 мая включительно), директора департамента по корпоративному управлению, ведущих специалистов по распоряжению казенным имуществом и т.д. Всего – порядка 40 вакансий. Об уровне зарплат в объявлениях ничего не сообщается.

Как отмечает корреспондент «Нового Региона», несмотря на молчание по поводу грядущего заработка, в МУГИСО вакансии спровоцировали настоящий ажиотаж – с утра в министерских коридорах толпятся соискатели, в отделе кадров не хватает бланков для желающих поступить на работу.

Отметим, что не далее чем месяц назад МУГИСО пережило глобальную чистку. Был уволен замминистра Валерий Дубовцев, много лет курировавший вопросы недвижимости и госактивы, а также большая часть специалистов, отвечавших за наполняемость облбюджета. Эксперты объясняли происходящее просто: со сменой губернатора сектор госсобственности стал одним из ключевых и закрытых, а потому старая команда для новых задач не годится. Очевидно, для новых задач МУГИСО и решило набрать себе команду «из Интернета».

Ссылка по теме:

В МУГИСО началась глобальная «чистка»: ведомство избавляют от лишних людей >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 12.05.10

В Екатеринбурге разрабатывают план перехода к локальным опрессовкам – чтобы не отключать от горячей воды весь город. / Завтра в Екатеринбурге состоится открытие офиса Генерального консульства Азербайджана. / Здание свердловского Заксобрания построили с нарушением СНИПов. Там нечем дышать, гибнут даже цветы, – говорят депутаты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках