российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский ХК «Автомобилист» начнет подготовку к новому сезону 23 июля

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» определился с планами подготовки к новому сезону в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе команды, первый тренировочный сбор екатеринбуржцы проведут в Финляндии с 23 июля по 5 августа, где сыграют ряд контрольных матчей. После этого «Автомобилист» вернется домой, чтобы с 16 по 20 августа принять участие в турнире «Каменный цветок» на призы губернатора Свердловской области. Кроме хозяев на соревнования приедут команды «Сибирь», «Спартак», «Трактор» и «Югра».

Затем «Авто» выступит в Магнитогорске на традиционном Мемориале И.Х.Ромазана, где его соперниками станут местные клубы «Металлург» и «Стальные Лисы», а также «Ак Барс» и «Трактор». До старта в чемпионате КХЛ, ориентировочно запланированного на 8 сентября, клуб сыграет еще два контрольных матча.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 17.05.10

17 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Шахтерский бунт в Кузбассе только начинается (ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО). Горняки напомнят Кремлю о всесоюзной стачке 1989 года. / В центре Челябинска перевернулась милицейская машина (ФОТО). Наряд направлялся на вызов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках