российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале преступники в масках, проникнув в дом, убили главу семьи на глазах жены и детей

В Свердловской области ищут преступников, жестоко расправившихся с предпринимателем.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, утром в эту субботу (15 мая) группа неустановленных лиц в масках проникла в частный дом, расположенный по улице Сабурова в селе Туринская Слобода. Злоумышленники связали скотчем всех членов семьи – жену и маленьких детей 2001 и 2009 года рождения, а также 37-летнего хозяина дома. Глава семьи, индивидуальный предприниматель, занимался строительством дачных домиков для жителей Тюменской области.

Преступники открыто похитили из дома 500 тысяч рублей, а затем избили предпринимателя. От нанесенных повреждений отец семейства скончался на месте происшествия. По данному факту Туринским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Свердловской области было возбуждено уголовное дело согласно части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

В настоящее время в регионе проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление подозреваемых. Следственное управление обращается с просьбой ко всем, кому что-либо известно об обстоятельствах указанного преступления, обращаться в Туринский межрайонный следственный отдел по телефону 8 (34361) 2-23-11. Конфиденциальность гарантируется.

Туринская Слобода, Свердловская область, Елена Таскина

Туринская Слобода, Свердловская область. Другие новости 17.05.10

Цены на бензин в Екатеринбурге стали на 47 копеек ниже общероссийских. / Екатеринбургский ХК «Автомобилист» начнет подготовку к новому сезону 23 июля. / 17 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках