российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Клиенты банка «Кольцо Урала» получили возможность ускоренно вернуть себе НДС

Корпоративные клиенты ООО КБ «Кольцо Урала» получили уникальную возможность досрочно вернуть налог на добавленную стоимость под гарантию банка. Банк включен в федеральный перечень финансово-кредитных учреждений, которые могут предоставлять своим клиентам гарантии, дающие право на заявительный порядок возмещения налога на добавленную стоимость. Такое положение закреплено ст. 176.1 Налогового кодекса Российской Федерации.

Воспользоваться новшеством, то есть получить деньги из бюджета «авансом», до окончания камеральной проверки, могут налогоплательщики, которые вместе с декларацией по налогу на добавленную стоимость предоставят действующую банковскую гарантию.

«Благодаря гарантии нашего Банка, клиенты могут не только существенно оптимизировать потоки денежных средств, но, и, по сути, получить доступ к денежным средствам за низкий процент», – рассказал «Новому Региону» начальник управления корпоративного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» Дмитрий Исхаков.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 17.05.10

Дмитрий Антонов назначен директором свердловского департамента занятости. / Петербургские туристы застряли в Египте из-за поломки самолета «Уральских авиалиний». В Пулково более чем на 12 часов задержан рейс «УА» в Турцию. / Лето вернется к уральцам на выходных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках