российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На место очередного провала асфальта в Екатеринбурге выехали аварийные службы (ФОТО)

Не успели ремонтные бригады «залатать» яму на перекрестке 8 Марта-Малышева, как в Екатеринбурге на очередной центральной улице провалился асфальт.

Как уже сообщал корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел на участке улицы Радищева, на пересечении с улицей Хохрякова. Непосредственно на проезжей части появилась яма, размеры которой превышают два метра. На месте коммунально-дорожного происшествия работают аварийные бригады, которые огородили поврежденный участок дороги. Видно, что под кромкой асфальта образовалось пространство, которое ремонтники расширили для выявления причин инцидента. Рядом с машиной аварийной службы припаркован экскаватор.

Стоит добавить, что в связи с образованием ямы на проезжей части, движение по улице Радищева в сторону улицы Московской в настоящее время затруднено. Автомобилям приходится выезжать на трамвайные пути, чтобы объехать аварийный участок.

Очередной провал асфальта произошел в центре Екатеринбурга.

Яма образовалась на перекрестке улиц Хохрякова и Радищева.

Ремонт уже начался.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 20.05.10

«Будет не будет», – екатеринбургские художники гадают на «Каменном цветке», который предложено заменить на церковь (ФОТО). Дискуссия «о фонтане и храме» переходит в новую плоскость. / 13 тысяч екатеринбургских льготников не получили компенсации на оплату жилья и коммунальных услуг. / В Екатеринбурге опять провалился грунт на проезжей части в центре города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках