российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В уральской колонии восемь заключенных наказаны резиновыми дубинками

В ФБУ ИК-14 в поселке Пуксинка Гаринского района восемь заключенных наказаны дубинками. Администрация колонии приняла решение применить спецсредства из-за неповиновения преступников.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области, инцидент произошел в минувшую среду. По решению дисциплинарной комиссии 8 осужденных в возрасте от 29 до 40 лет должны были перейти в штрафной изолятор. Водворять заключенных предполагалось постепенно – по двойкам в разное время. «Но при каждой попытке помещения в штрафной изолятор, они по отдельности оказывали сопротивление. В результате к ним были применены специальные средства ПР-73 (резиновые дубинки)», – отметили в ведомстве.

Данный факт, уверяют в ГУФСИН, занесен в журнал исправительной колонии особого режима. Соответствующие материалы направлены в Уральскую прокуратуру по надзору за соблюдением законов в ИУ, которая будет вести проверку.

Гаринский район, Свердловская область, Игнат Бакин

Гаринский район, Свердловская область. Другие новости 20.05.10

Свердловская область: «ЕР» начинает кампанию по выборам мэра Ирбитского МО. / Прокуратура вступилась за малый бизнес и вынесла предостережение мэру уральского города Дегтярск. / Уральские предприятия стали обращать внимание на молодежь – стареющий пролетариат уже требует замены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках