российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Банки корректируют условия выдачи денег потребителям – кредиты станут доступнее

Кредиты стали еще доступнее для свердловчан.

Так, банк «Кольцо Урала» объявил об улучшении с 20 мая условий выдачи всей линейки своих потребительских кредитов. Теперь по кредиту «Гуд Бай, кризис!» заемщик может получить от 20 до 500 тысяч рублей на любой срок (от года до 5 лет) под 19,9% годовых, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе банка. Сумму до 150 тыс. руб. можно получить без поручителя и справки о доходах. Кроме того, банк существенно снизил ежемесячную комиссию.

Также снижены процентные ставки по кредиту «За компанию», предоставляемого сотрудникам предприятий, обслуживающихся в КБ «Кольцо Урала» в рамках зарплатных проектов. Теперь клиенты смогут получить до 500 тысяч рублей без поручителей и без ежемесячных комиссий. Еще одно преимущество данного кредита – не надо ходить в офис банка и платить ежемесячно за кредит. Сумма долга будет списываться автоматически с банковской карты заемщика.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.05.10

Урал: конфликт вокруг «Артинского завода» «гасят» продажей акций «Исеть-фонда». У самого предприятия остаются многомиллионные долги по налогам и кредитам. / Урал: в Качканаре второй раз за месяц учащиеся изнасиловали подростка. / В уральской колонии восемь заключенных наказаны резиновыми дубинками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках