российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина опровергла информацию о смене гражданства

Абсолютная чемпионка мира по боксу во втором среднем весе, чемпионка мира по версии Женской международной боксерской федерации (WIBF) в супертяжелом весе «Русская Кувалда» Наталья Рагозина опровергла информацию о намерении сменить гражданство. «Печально, что в погоне за интригой журналисты нарочно коверкают смысл сказанных мною слов», – отметила Рагозина в своем блоге.

Напомним, в конце прошлого месяца в СМИ появилась информация о том, что Наталья Рагозина на Лондонской олимпиаде 2012 года будет выступать за сборную другой страны. Публикации обеспокоили спортивную общественность России – в случае с Рагозиной золотая медаль практически гарантирована и понятно, что «лишиться» награды российским поклонникам женского бокса очень бы не хотелось.

Накануне «Кувалда» поспешила успокоить общественность. «Спешу опровергнуть содержание заголовка интервью газете «Советский спорт», которое должно появиться в ближайшие дни. В сегодняшней утренней газете «СС» вышел анонс моего интервью под заголовком: «Рагозина: готова выступать в Лондоне-2012 под другим флагом». Не прошло и нескольких часов, как на мой мобильный номер обрушилось огромное количество телефонных звонков с вопросом, правда ли это!?

Хочу сделать официальное заявление. Этот заголовок не имеет ничего общего с содержанием интервью, моей позицией по этому вопросу и действительным положением дел, касающихся моего участия в Олимпиаде 2012 года. Печально, что в погоне за интригой журналисты нарочно коверкают смысл сказанных мною слов, пытаясь тем самым привлечь внимание читателей. Что удивительно, интервью даже не было согласовано со мной», – заявила Наталья Рагозина.

Сочи, Святослав Булгарин

Сочи. Другие новости 20.05.10

За зиму операторы услуг ЖКХ в Свердловской области в два раза увеличили объем просроченной задолженности. / В Екатеринбурге установлена причина провала асфальта на улице Радищева. / Этим летом в Екатеринбурге будут отремонтированы теплосети у станции метро «Площадь 1905 года». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках