российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Урал: начинаются отключения апрельских должников за услуги телефонной связи

Апрельских должников за услуги городской телефонной связи будут отключать. Акция в отношении неплательщиков начнется с 26 мая, сообщили в пресс-службе компании Utel.

Отключения юридических лиц, не оплативших мартовские счета, начнутся 26 мая. Отключения обычных пользователей, которые не погасили задолженность за прошлый месяц, состоятся на день позже – 27 мая. Оператор напоминает в этой связи, что зачисление на счет внесенных средств через терминалы, почтовые отделения или банки осуществляется в течение одного-двух дней.

Погасить задолженность за связь можно в пунктах Единого расчетного центра, в почтовых отделениях, в банкоматах и кассах банков. Узнать о сумме задолженности без квитанции можно по телефону 8-800-3000-100. Также оплату можно произвести в любом платежном терминале, указав лишь номер домашнего телефона: в этом случае счет на оплату не требуется. Добавим также, что через платежные терминалы можно вносить любую сумму.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 20.05.10

Комплектование свердловского правительства превратили в спектакль. Уральцы подозревают власти в проведении фальшивых конкурсов на чиновничьи должности. / В Екатеринбурге госпитализировано уже 4 пострадавших от укуса змей. / Чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина опровергла информацию о смене гражданства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках