российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первый замглавы свердловского минсоцзащиты Леонид Софьин уходит в отставку

Первый заместитель министра социальной защиты населения Свердловской области Леонид Софьин прекращает свою работу в региональном правительстве, сообщает пресс-служба министерства.

От должности Софьин освобождается в связи с выходом на пенсию за выслугу лет с предоставлением государственных гарантий. О том, кто займет пост первого замглавы свердловского минсоцзащиты, станет известно после 7 июня, когда завершатся полномочия Леонида Софьина.

В министерстве напоминают, что Леонид Антонович Софьин в системе социального обеспечения и социальной защиты населения области трудился с ноября 1990 года, освоив за это время путь от начальника отдела до заместителя начальника Главного управления социального обеспечения Свердловского облисполкома (1992 год), заместителя (1998 год) и первого заместителя министра соцзащиты населения (2002 год). Леонид Софьин являлся непосредственным инициатором и участником разработки ряда основополагающих законов и нормативных актов социальной направленности Свердловской области: «Концепции социальной защиты населения», областных законов «Об адресной социальной помощи», «О дополнительных мерах социальной поддержки ветеранов» и других, которые были приняты одними из первых в Российской Федерации. Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, имеет звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации».

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 26.05.10

На уральской трассе пассажирский автобус врезался в «Жигули»: пострадали 4 человека. / Дополнение к анонсам (Свердловская область):. / В деле об избиении профессора Уральской консерватории появился обвиняемый. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках