российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Руководство «ЕР» проведет встречу с президентом Дмитрием Медведевым: обсудят актуальные проблемы для партии и страны

Актив «Единой России» в конце этой недели 28 мая проведет встречу с Дмитрием Медведевым. Накануне информацию о запланированном мероприятии озвучил вице-спикер российской Госдумы Валерий Язев. Это произошло на расширенном заседании фракции «ЕР» в Екатеринбурге.

«Единороссы» намерены обсудить с главой государства актуальные проблемы для партии и страны, рассказал «Новому Региону» член Президиума Генсовета «ЕР» Игорь Баринов. По его словам, в состав партийной делегации войдут члены Президиума ГС, представители бюро высшего совета, руководители Межрегиональных координационных советов «ЕР», кураторы партийных проектов, председатели госдумских комитетов. Ожидается, что участие во встрече с Медведевым примет до 70 высокопоставленных «единороссов». Стороны обсудят проблемы и перспективы партийного строительства, процесс выхода из экономического кризиса, злободневные социально-экономические вопросы.

«Обычно наши встречи с главой государства проходят в следующем формате – сначала выступления, в ходе которых обозначаются основные проблемы, а затем идет обсуждение этих проблем в режиме диалога», – отметил Игорь Баринов. Он также сообщил, что по итогам таких обсуждений определяются основные направления работы партии власти на среднесрочный период.

Москва, Святослав Булгарин

Москва. Другие новости 26.05.10

На Урале придумали оригинальный бизнес – логистическое вымогательство: разбираться в ситуации будут эмиссары РЖД. / Под Нижним Тагилом пьяный гаишник протаранил две машины. / В Екатеринбурге на автопарковке торгового центра обнаружили змею. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках