российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Банк «Кольцо Урала» открыл первый операционный офис в ЯНАО

Банк «Кольцо Урала» открыл свой первый на крайнем Севере операционный офис. Новое подразделение банка расположено в городе Губкинский Ямало-Ненецкого автономного округа. «Губкинский» стал 30-м офисом Банка в России.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе банка, операционный офис, расположенный по адресу: город Губкинский, микрорайон 12, д. 45, помещение № 1, будет обслуживать физических и юридических лиц. Обслуживать частных клиентов банковское подразделение будет с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00; в субботу с 10.00 до 16.00, воскресенье выходной.

Корпоративные клиенты смогут обратиться в офис кредитного учреждения с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00 часов, суббота, воскресенье – выходной.

Как отмечают эксперты банка, «Губкинский» стал первым офисом, открытым в рамках масштабной программы развития сети. В течение года число подразделений кредитного учреждения в регионах России увеличится, – обещают в «Кольце Урала».

Справка «Нового Региона»:

Город расположен на левом берегу реки Пякупур, в 200 километрах от северного полярного круга в северо-восточной части Западно-Сибирской равнины, в лесотундровой зоне. В 16 км от города находится железнодорожная станция Пурпе на линии Тюмень – Сургут – Новый Уренгой.

Губкинский возник как базовый центр в связи с промышленным освоением группы самых северных в Западной Сибири нефтегазовых месторождений, перспективных по запасам углеводородного сырья. Основной отраслью промышленности является нефтегазодобывающая.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 26.05.10

Пациентам 40-й горбольницы Екатеринбурга незаконно навязывали платную страховку. / Руководство «ЕР» проведет встречу с президентом Дмитрием Медведевым: обсудят актуальные проблемы для партии и страны. / На Урале придумали оригинальный бизнес – логистическое вымогательство: разбираться в ситуации будут эмиссары РЖД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках