российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Представительница Урала вышла в финал конкурса «Мисс УИС России»

Представительница свердловского ГУФСИН сержант внутренней службы Екатерина Ламсаргис прошла в финал конкурса Мисс УИС (уголовно-исполнительной системы) России», который проходит в столице Марий Эл – Йошкар-Оле, сообщает пресс-служба ведомства.

За выход в финал Екатерине пришлось сражаться с еще 84 конкурсантками. В итоге представительница Урала оказалась среди 11 финалисток. За корону «Мисс УИС» они будут бороться в начале июня (с 9 по 12). Финалисткам предстоит соревноваться в тире и на беговой дорожке, в бассейне и в зале для рукопашного боя. Кроме того, для девушек предусмотрен теоретический экзамен по знанию уголовно-исполнительного законодательства. Кроме того, на сайте марийского ГУФСИН уже идет голосование в рамках конкурса «Мисс УИС». Здесь Екатерина по количеству голосов пока на 4 месте.

В свердловском подразделении ведомства напоминают, что уральская конкурсантка работает младшим инспектором отдела охраны исправительной колонии города Краснотурьинска. Она увлекается музыкой и танцами, свободно владеет английским, любит подвижные игры – баскетбол, волейбол. Екатерине Ламсаргис 26 лет. Девушка замужем и у нее растет дочь Кира.

Йошкар-Ола, Святослав Булгарин

Йошкар-Ола. Другие новости 26.05.10

Банк «Кольцо Урала» открыл первый операционный офис в ЯНАО. / Пациентам 40-й горбольницы Екатеринбурга незаконно навязывали платную страховку. / Руководство «ЕР» проведет встречу с президентом Дмитрием Медведевым: обсудят актуальные проблемы для партии и страны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках