российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мишарин обещает отправить второго представителя в Совфед в июне

Второй представитель в Совет Федерации от Свердловской области будет направлен в июне. Об этом сегодня заявил губернатор Александр Мишарин.

«Нам ничего не мешает отправить второго представителя в Совфед. Он отправится туда в июне», – ответил губернатор на вопрос СМИ, почему так долго не решается этот вопрос. О том, кто составит компанию действующему представителю в Совфеде от самого Мишарина – Эдуарду Росселю, он распространяться не стал. Напомним, что по заведенному порядку следующего кандидата должны утверждать депутаты Заксобрания.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 26.05.10

Свердловский губернатор подтвердил: Заксобрание станет однопалатным, а полномочия главы региона увеличат до пяти лет. / Урал будет ликвидировать «мясной дефицит» за счет полуфабрикатов из Монголии. / В этом году на улицах Екатеринбурга появятся 60 квасных «баров на колесах». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках