российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Персональные оценки каждому свердловскому министру выставят к концу года

Губернатор Мишарин решил подождать с оценкой работы свердловского кабмина и отдельных министерств в частности. Полугодовой срок он считает недостаточным для выводов о профпригодности министров. Персональные оценки каждому он выставит лишь к концу года.

«Каждого нужно оценивать по результатам. У министров, помимо работы по улучшению социально-экономической ситуации в области, есть приоритетные задачи, персональные для каждого. Сейчас рано подводить итоги. Эти оценки на текущий момент, они сиюминутны, – говорит губернатор.

По его словам, оценка работы конкретных министерств будет сделана спустя год после их работы. «Все министры амбициозны, они или очень молоды, или молоды, и им есть что терять. Говорят, надо делать ставку на молодых. Я дал возможность молодым проявить себя: у них есть хорошее образование, у кого-то опыт. Правительство сегодня работает и набирает обороты. А давать оценки можно будет по итогам года», – пояснил Мишарин.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 26.05.10

Планы россиян на лето. 29% мечтают поехать за границу, но реально выехать смогут только 5%. / Россиянам в отпуске нужны тишина и покой. / Коммунисты требуют установить бюст Сталина в Екатеринбурге. В противном случае грозят протестными акциями, пикетами, митингами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках