российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Москве «заволокитили» вопрос по продаже 40% акций «Кольцово»

Вопрос с продажей 40% акций аэропорта «Кольцово» в собственность Свердловской области до сих пор не решен. Об этом передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на свердловского губернатора Александра Мишарина.

«Нет никаких изменений (в вопросе) по акциям «Кольцово». Но мы ведем переговоры, этот вопрос будет решаться», – сообщил сегодня журналистам губернатор.

Напомним, с просьбой о передаче 40% акций аэропорта Кольцово в собственность Свердловской области Мишарин обратился в федеральное правительство в декабре 2009 года. Он говорил тогда, что просьбу поддержал министр транспорта Игорь Левитин. При этом известно, что предыдущая администрация региона избавилась от блокпакета акций одного из собственников «Кольцово» – ОАО «Кольцово-Инвест».

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 26.05.10

Туристический рынок ожил, продажи путевок выросли на 15%. В лидерах Турция и Египет. / Персональные оценки каждому свердловскому министру выставят к концу года. / Планы россиян на лето. 29% мечтают поехать за границу, но реально выехать смогут только 5%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках