российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область: в Алапаевске «снайпер» обстреливает окна жилых домов и уличные фонари

Милиция Алапаевска (Свердловская область) ищет снайпера, терроризирующего город с пневматическим оружием.

Как передает корреспондент «Нового Региона», первые факты стрельбы правоохранительные органы зафиксировали еще летом текущего года. Неизвестный снайпер с помощью пневматики под покровом ночи обстрелял уличные светильники. Потом от рук стрелка пострадали окна жилого дома. На сегодняшний день, как признался информагентству заместитель начальника ОВД города Алапаевска Сергей Шаталов, подобных случаев зарегистрировано семь.

Последняя стрельба велась накануне ночью – злоумышленник палил в двери городского Дворца правосудия, а в ночь на 19 ноября он повредил пластиковое окно в местном центре занятости.

Ситуация с уличным стрелком, терроризирующим город, сейчас активно обсуждается на местных форумах в Интернете. Милиция тем временем, возбудив соответствующие дела, пока не может «вычислить» преступника.

Алапаевск, Свердловская область, Игнат Бакин

Алапаевск, Свердловская область. Другие новости 25.11.10

Водители автотранспортных предприятий Екатеринбурга пройдут курсы английского. / Авиаперевозчики объяснили ФАС, почему электронные билеты стоят дорого. Схему постоянного удорожания установили «машины», а не люди. / Палата представителей свердловского Заксобрания приняла бюджет-2011 «без звука». В течение 10 дней его должен подписать губернатор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках