российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ОАО «РЖД» согласовывает кандидатуру нового начальника СвЖД Скорее всего, им станет москвич

Глава ОАО «РЖД» Владимир Якунин ведет поиски кандидата в начальники Свердловской железной дороги. Процедура согласования будет проходить еще несколько дней, однако к 1 апреля текущего года выбор должен быть сделан.

Как сообщают источники «Нового Региона» в РЖД, вероятнее всего, на СвЖД будет направлен работать один из заместителей начальника Московской железной дороги. Что касается нынешнего руководителя Свердловской магистрали Владимира Супруна, то он, по официально, правда, не подтверждаемой пока информации, будет переведен в Москву, где возглавит один из департаментов РЖД.

Напомним, что Владимир Супрун был переведен на СвЖД с должности руководителя Красноярской железной дороги в апреле 2007 года. Он родился 15 октября 1955 в селе Васютинцы Черкасской области Украинской ССР. В 1978 году окончил Днепропетровский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности «Эксплуатация железных дорог». С 1986 года – начальник станции Тында Байкало-Амурской магистрали. Работал дежурным по станциям Тында, Беркакит, начальником станции Могот и замначальника станции Тында по оперативной работе. С октября 2003 года – начальник Красноярской железной дороги.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.03.11

Екатеринбуржцы смогут бесплатно обследовать свои легкие в передвижных флюорографах. / Областной суд оставил депутата екатеринбургской гордумы Петлина на свободе. / Свердловская прокуратура через суд требует уволить главу Косулинской управы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках