российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Владимир Путин подписал распоряжение о поддержке «ИННОПРОМа-2011»

Владимир Путин подписал распоряжение о поддержке Уральской международной выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ – 2011», сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области. В этом году оргкомитет выставки вновь возглавил зампред российского правительства Игорь Сечин. Губернатор Александр Мишарин стал заместителем председателя оргкомитета.

«ИННОПРОМ-2011» пройдет в июле. На сей раз это будет не только выставка, но и своеобразная ярмарка новых технологий. Одна из задач «ИННОПРОМа-2011» – внедрение современных промышленных инноваций в систему государственных и корпоративных закупок, наращивание потенциала российской промышленности как покупателя новых технологий.

В прошлом году в первой выставке «ИННОПРОМ» приняло участие более 500 компаний из разных отраслей экономики. В рамках «ИННОПРОМа-2010» было проведено более 80 деловых мероприятий и подписано более 20 соглашений на общую сумму около 43,2 миллиарда рублей.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 18.03.11

Урал: силовиков просят проверить деятельность президента УТПП Матушкина. / Свердловские муниципалитеты-должники «выстраиваются в очередь» за сотрудничеством с «Региональным расчетным центром». / Генпрокуратура поставила вопрос об увольнении руководства Уральского регионального центра МЧС. Спасатели скрыли свои доходы от государства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках