российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дмитрий Медведев наградил гендиректора «Уралвагонзавода» «Орденом Почета»

Сегодня президент Дмитрий Медведев наградил выдающихся граждан страны за их профессиональные достижения. Среди награжденных был и генеральный директор «Уралвагонзавода» Олег Сиенко – он получил «Орден Почета».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «УВЗ», церемония вручения государственных наград РФ прошла сегодня в Москве. «Это награда всего многотысячного коллектива, отмечающего в эти дни 75 лет со дня основания и 70-лет танкостроения. Этот орден, между тем, обязывает Уралвагонзавод и дальше гордо нести знамя лидеров отечественного машиностроения», – заявил Олег Сиенко в своем ответном слове.

Специалисты корпорации также отметили, что данным орденом награждаются граждане за высокие достижения в государственной, производственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной и благотворительной деятельности, позволившей существенным образом улучшить условия жизни людей, за заслуги в подготовке высококвалифицированных кадров, воспитании подрастающего поколения, поддержании законности и правопорядка.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 11.10.11

На Урале убита еще одна школьница. Уже четвертая за последние 2 месяца. / Новая дорога в Академический будет готова к концу октября (ФОТО). / В Екатеринбурге на борьбу с пробками бросили дополнительные наряды ГИБДД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках