российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Как вы намерены голосовать на выборах в Облдуму 4 декабря? ОПРОС «Нового Региона»

«Новый Регион» запускает он-лайн голосование к предстоящим выборам в Законодательное Собрание Свердловской области. В выборах 4 декабря примут участие пять партий: «Справедливая Россия», «Единая Россия», КПРФ, «Правое дело» и ЛДПР (в опросе они указаны в том порядке, в каком они расположены в бюллетене). Свердловчанам предстоит проголосовать как по партийным спискам, так и за кандидатов-одномандатников, поскольку в следующем составе ЗакСо, которое станет однопалатным, будет 25 «списочных» депутатов и 25, прошедших по одномандатным округам. При этом среди одномандатников есть и независимые кандидаты-самовыдвиженцы. В нашем он-лайн опросе мы так же, как и российская политическая действительность, предоставим и другие варианты волеизъявления избирателя: не пойти на выборы или испортить бюллетень.

Как Вы намерены голосовать на выборах в Облдуму 4 декабря?

За «Справедливую Россию»

За «Единую Россию»

За КПРФ

За «Правое дело»

За ЛДПР

Только за независимого кандидата-одномандатника

Испорчу бюллетень

Не пойду на выборы.

Проголосовать можно здесь

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 16.11.11

В Свердловской области необходимо ввести противопожарный режим – МЧС. / В Екатеринбурге группа подростков ограбила финских туристов (ФОТО). / Александр Левин: Футбольный клуб «Урал» занял не свое место!. Интервью «Нового Региона» с вице-президентом ФК. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках