российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле дедушка забрал внучку из больницы и попал с ней в ДТП

На Среднем Урале дедушка забрал из больницы внучку и угодил с ней в ДТП. Девочка получила травмы и оказалась на больничной койке.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, авария произошла накануне вечером в Нижнем Тагиле. 60-летний водитель автомобиля Kia Sportage не справился с управлением и врезался в электроопору. В салоне иномарки помимо шофера находились два пассажира – его дочь и внучка 2004 года рождения. В результате ДТП 7-летняя девочка получила тупую травму живота. С места происшествия она была госпитализирована в больницу.

«Сам водитель пояснил, что забрал дочь с внучкой из больницы и на улице Береговой-Ударной его подрезал автомобиль Mazda. Водитель Kia не справился с управлением, автомобиль занесло вправо, после чего он врезался в столб. Ребенок находился на заднем сидении автомобиля, перевозился без детского кресла», – отмечают в Госавтоинспекции.

Иномарка получила механические повреждения и смогла покинуть место ДТП только с помощью эвакуатора.

Свердловские гаишники добавляют, что с начала года на территории Свердловской области зарегистрировано 551 ДТП с участием детей, в которых пострадали 245 и погибли 10 детей-пассажиров, причем 25 детей получили серьезные травмы, будучи не пристегнутыми. Еще 5 детей, чьи родители не побеспокоились о безопасности перевозки своих малышей, погибли.

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 01.12.11

Екатеринбургский автобус помощи бездомным зимой будет работать 5 дней в неделю. / Ежедневно на железнодорожных объектах Урала гибнет как минимум один человек. / В Питере неизвестные пытались утопить агитатора «Единой России» (ФОТО, ВИДЕО). Он спасся сам и спас партийный флаг. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках