российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Единороссы» обсудили с Володиным кандидатов на пост свердловского губернатора

Заместитель руководителя администрации президента РФ Вячеслав Володин обсудил с «Единой Россией» кандидатов на должность губернатора Свердловской области. Как сообщает пресс-служба «ЕР», Володин встретился с председателем высшего совета партии Борисом Грызловым, секретарем президиума генсовета партии Сергеем Неверовым и руководителем фракции «единороссов» в ГД Андрееем Воробьевым. В партии до сих пор официально не озвучивают фамилии вошедших в список людей. Как говорят в региональном отделении «ЕР», список еще будет обсуждаться на президиуме генсовета партии либо сегодня вечером, либо не позднее понедельника. Кроме того, партийцы могут собраться, чтобы утвердить список, и в предстоящие выходные. Только после утверждения списка на генсовете он будет представлен президенту и официально озвучен. Ожидается, что депутаты свердловского Заксобрания будут утверждать предложенную Путиным кандидатуру 24 мая.

Ранее неофициально озвучивалось, что в список могут войти, кроме врио губернатора Евгения Куйвашева, руководитель свердловских «единороссов» Виктор Шептий, директор «Уралвагонзавода» Олег Сиенко, председатель областного правительства Владимир Власов, а также начальник цеха УВЗ Игорь Холманских и депутат Госдумы Игорь Баринов.

Ссылки по теме:

Путин принял отставку Александра Мишарина >>>

Мишарин переходит на новую работу/ Губернатором Свердловской области может стать Баринов, Куйвашев или Сиенко >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 18.05.12

Екатеринбуржцы задолжали за «коммуналку» больше 3 миллиардов – мэрия припугнула горожан отключениями. / В Нижнем Тагиле третью неделю ищут пропавшую школьницу (ФОТО). / В поселках Свердловской области появятся «умные» приборы учета энергии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках