российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На уральской трассе столкнулись две грузовых машины: 1 погибший, трое пострадавших

На Среднем Урале в результате серьезного ДТП с участием грузовиков один человек погиб, еще трое получили травмы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, авария произошла сегодня на 105-ом километре автодороги «Екатеринбург – Серов». Водитель грузопассажирской «Газели» допустил столкновение с грузовым автомобилем «Митсубиси», который ехал в попутном направлении. После этого оба грузовика съехали с дороги в кювет.

В момент ДТП в «Газели» находились водитель и три пассажира, один из которых погиб. Они направлялись из аэропорта «Кольцово» в Нижний Тагил. В свою очередь водитель автомобиля «Митсубиси» вместе со своим сыном ехали с оптового склада Екатеринбурга в Нижний Тагил. Кузов грузовика был заполнен различной алкогольной продукцией.

По предварительной версии, водитель «Газели» уснул за рулем. При этом все находившиеся в салоне отечественного автомобиля люди не были пристегнуты ремнями безопасности. Машины получили значительные механические повреждения – кузов «Митсубиси» буквально разорвало на части, у «Газели» оказалась повреждена кабина.

В ГИБДД добавляют, что в результате аварии три человека получили травмы различной степени тяжести – водитель и пассажир «Газели», а также пассажир участвовавшей в ДТП иномарки. Их доставили в больницы Невьянска.

По информации Госавтоинспекции, водительское удостоверение водитель «Газели» получил в декабре 2010 года. За полтора года молодой человек 27 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД – в основном это превышение скорости.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 31.05.12

Жители Екатеринбурга запасаются таблетками «от головы» – с 1 июня купить их будет непросто. / Губернатор уволил и.о. министра госимущества Недельского. / В Екатеринбурге вновь начинается борьба за власть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках