российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Горном Щите мужчина застрелился патроном, зажатым в тиски

Под Екатеринбургом мужчина совершил самоубийство необычным способом. Не имея огнестрельного оружия, уралец прострелил себе голову патроном, предварительно зажав его в тиски.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ЧП случилось накануне вечером в Горном Щите. По данному факту следователи сейчас проводят проверку, но основные обстоятельства трагедии уже известны. 45-летний мужчина не имел огнестрельного оружия, но где-то нашел патрон. Пулю с пороховым зарядом и капсюлем с воспламенителем, заключенными в гильзе, он решил поставить в тиски. Затем он положил на них голову и начал затягивать. В результате произошел выстрел. Мужчина получил огнестрельное ранение, не совместимое с жизнью.

По информации сотрудников СУ СКР по Свердловской области, ранее погибший уже пытался свести счеты жизнью, но все попытки заканчивались неудачно. Мужчина имел условный срок, и поэтому не мог устроиться на работу.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 06.07.12

«Газпром» включит раздел газомоторного топлива в программы газификации регионов. / Жители Екатеринбурга жалуются на дефицит электронных талонов к детским врачам – не помогают даже «ночные дежурства» (ФОТО). / В Екатеринбурге пройдет благотворительная акция «Лайк от чистого сердца». Все желающие смогут сдать кровь и помочь больным детям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках