российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С привокзальной площади выгоняют африканцев – они громко стучат в барабаны

Чиновники Екатеринбурга больше не разрешают уличным музыкантам-барабанщикам из Южноафриканской Республики выступать – они нарушили регламент.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, администрация города отозвала согласование на выступления граждан Южноафриканской Республики на привокзальной площади. Изначально в заявке организаторы указали, что играя на барабанах, они не будут использовать звукоусиливающую аппаратуру. Тем не менее, заявленный регламент был нарушен. Поэтому чиновники вынуждены были отозвать согласование мероприятия.

«Если выступления африканцев на привокзальной площади продолжатся, то их организаторы будут привлечены к административной ответственности и заплатят штраф до 20 тысяч рублей», – добавили в мэрии.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 06.07.12

В Екатеринбурге снесен очередной памятник истории – прокуратура начинает проверку. / Утвержден новый состав Совета директоров ФК «Урал» – вопреки прогнозам, структуру возглавит не губернатор. / Гастарбайтеры чуть было не сожгли свердловских налоговиков (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках