российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Медведев уверен в успехе Академического района в Екатеринбурге

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев настолько уверен в успехе проекта КОТ «Академический» в Екатеринбурге, что в нынешний свой приезд даже не поехал его инспектировать.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», новый район уральской столицы начал строиться несколько лет назад при активной протекции первых лиц государства. Владимир Путин и Дмитрий Медведев, будучи в Екатеринбурге, регулярно посещают и Академический. С районом и Москвой также проводятся телемосты.

Тема развития КОТ «Академический» поднималась накануне на закрытой встрече Медведева с промышленниками и предпринимателями Урала, состоявшейся на площадке ИННОПРОМа. Обсудил застройку нового района со вторым лицом государства, а также ряд других вопросов, президент компании «Ренова-СтройГруп» Вениамин Голубицкий. Медведев, как сообщают очевидцы, остался доволен услышанным и, поскольку в Академическом и так все успешно развивается, в этот раз решил в район не ездить.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 13.07.12

На уральской трассе насмерть сбили «ночного» пешехода. / Кэмпинги на Пермской и Московской трассах закрылись на спецобслуживание. В них отдыхают гости ИННОПРОМа. / Второй день работы «ИННОПРОМа» начался с ажиотажа (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки