российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Арендаторов КОРа пугают порчей имущества

Предприниматели, арендующие торговые площади на Кировском оптовом рынке (КОР) в Екатеринбурге опасаются за сохранность своего имущества. Сегодня утром около 30 арендаторов пришли ко входу в торговый терминал. По словам предпринимателей, 12 июля с ними «побеседовали» люди Сергея Павлова, бывшего совладельца КОРа, который пытается осуществить рейдерский захват рынка. Арендаторам «павловцы» сообщили, что их имущество может быть разграблено. Сегодня предприниматели пришли на рынок, чтобы проверить сохранность товара.

Напомним, что ситуация вокруг КОРа обострилась в начале этой недели. 10 июля ЧОП, охраняющий КОР и подконтрольный Сергею Павлову, перекрыл бетонными блоками въезд на рынок. Доступа к терминалу не было как у посетителей, так и у арендаторов. Конфликт возник между Павловым и другим совладельцем КОРа, Валерием Арсенчуком. Решением суда законным владельцем был признан Арсенчук, но Павлов воспротивился этому. Работа рынка фактически парализована с 9 июля.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге разгорается рейдерский скандал (ФОТО, ВИДЕО)/ Акционеры не могут поделить крупнейший оптовый рынок КОР >>>

На КОРе опять неспокойно/ Собственник закрыл рынок на инвентаризацию >>>

Екатеринбург, Елена Давыдова

Екатеринбург. Другие новости 13.07.12

4-летний мальчик серьезно травмировался на площадке для картинга. / The Financial Times: В Россию возвращается цензура. Власть испугалась всплеска протестной активности. / Не «правая рука», а «временщик с прицелом» – пост вице-губернатора будут использовать для раскрутки перед важными выборами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках