российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Взрыв в многоэтажке устроили рабочие, которым хозяин квартиры не заплатил за ремонт

Взрыв и пожар в квартире многоэтажного жилого дома в Екатеринбурге устроили рабочие – им не заплатил хозяин квартиры за ремонт.

Как ранее сообщал «Новый Регион», вчера, 18 июля, в доме на ул. Восстания, 101, раздался небольшой взрыв, после которого последовал пожар. Возгорание произошло в однокомнатной квартире на 10 этаже новостройки. Взрывной волной выбило стекла и рамы из окон, а также повредило несколько автомобилей, припаркованных у дома – на них упали осколки и обломки.

Сразу после того, как пожарные справились с огнем, на месте происшествия появились сотрудники правоохранительных органов, а также владелец квартиры Дмитрий Пархименко, передает агентство «Ночные новости». В квартире был варварски вырван паркет, не было стекол, на лоджии была оставлена надпись: «Я работол, денги не. получил», – орфография и пунктуация автора сохранены.

Выяснилось, что хозяин новой квартиры ключи от дома получил лишь сегодня утром – до этого его не устраивало качество выполненных работ по внутренней отделке. Он пояснил, что ремонтом внутри квартиры занимался застройщик – компания «Новострой». По информации самого Пархименко, именно фирма нанимала для внутренней отделки других подрядчиков, которые не заплатили деньги рабочим.

Добавим, что в квартире сотрудники полиции обнаружили емкость от взрывной смеси и пустой баллон от черной краски.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 19.07.12

19 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / «Единая Россия» определилась с датой праймериз в Нижнем Тагиле. / На Екатеринбург надвигается очередной сильный ливень с грозой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках