российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По вине пьяного автомобилиста во время тест-драйва погиб мотоциклист

В Тавде под колесами грузовика, за рулем которого находился пьяный мужчина, погиб мотоциклист. Молодой человек совершал тест-драйв мотоцикла, который готовился на продажу.

Вчера поздно вечером в городе Тавда в результате ДТП погиб 28-летний мотоциклист. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, автомобиль «Лаура» под управлением 44-летнего водителя, совершая левый поворот на перекрестке улиц Ленина и Заводской, не предоставил преимущества в движении мотоциклу «Хонда», который двигался в прямом направлении. В результате ДТП водитель мотоцикла – молодой человек 1984 года рождения от полученных травм скончался на месте.

Погибший мотоциклист был совладельцем фирмы, которая занимается продажей мотоциклов. Мотоцикл, на котором он разбился, не так давно пригнали из Владивостока на продажу, поэтому он был не зарегистрирован в ГИБДД. Вчера вечером молодой человек решил провести тест-драйв перед продажей, во время которого и погиб. При этом, по сообщению УГИБДД, молодой человек был достаточно опытным мотоциклистом.

Было установлено, что водитель грузовика «Лаура» находился в состоянии алкогольного опьянения. Несмотря на то, что на улице было еще светло, и мотоцикл был белого цвета, водитель сказал, что он его не заметил. Раньше водитель неоднократно попадал в дорожно-транспортные происшествия.

Стоит отметить, что в последнее время количество ДТП с участием мотоциклистов возросло.

Тавда, Свердловская область, Ольга Тарасова

Тавда, Свердловская область. Другие новости 19.07.12

Иностранцы выкупили 100% акций екатеринбургского концерна «Калина». / Взрыв в многоэтажке устроили рабочие, которым хозяин квартиры не заплатил за ремонт. / 19 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках