российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По вине лихача на Серовском тракте разбилась семья

В Свердловской области произошло очередное серьезное ДТП на Серовском тракте. По вине лихача на трассе разбилась семья.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, авария случилась в минувшую субботу на 213-ом километре автодороги «Екатеринбург – Серов». 45-летний водитель Nissan Qashqai выехал на встречную полосу движения, где врезался в Nissan Note.

В последнем автомобиле из Серова от бабушки в Екатеринбург возвращалась семья: 39-летний мужчина с 37-летней супругой и двумя дочерьми 2007 и 2012 года рождения. Дети находились на заднем пассажирском сиденье в специальных автомобильных креслах, и были пристегнуты ремнями безопасности.

В результате ДТП от серьезных травм отец семейства скончался на месте. Его супруга была госпитализирована с переломами основания черепа, ребер, и в состоянии в комы. Позже она скончалась в больнице. Младшая из девочек получила ушиб мягких тканей головы, а ее сестра – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки. Малышек также доставили в больницу.

У виновника аварии констатировали сотрясение мозга и ссадины, у его 41-летней пассажирки – открытые переломы обеих ног и черепно-мозговая травма. В настоящее время следователи продолжают выяснять обстоятельства серьезного ДТП.

Напомним, в минувшую субботу на том же Серовском тракте произошла еще одна смертельная авария. В результате лобового столкновения двух иномарок погибли 7 человек, в том числе ребенок. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, более точные и подробные обстоятельства этого жуткого ДТП сейчас также устанавливаются.

Ссылки по теме:

Екатеринбуржцы собирают средства для детей погибшей в ДТП на Серовской трассе супружеской пары (ФОТО) >>>

Серовская автодорога закрепила статус «трассы смерти» – за один день 9 погибших (ФОТО)/С начала года на Серовском тракте произошло уже 105 аварий >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 30.07.12

30 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Уральцы принимают участие в праздновании Дня ВМФ в Севастополе. ФОТО. Приехали полпред и почти все губернаторы УрФО. / Лобовое столкновение на Урале: погибших выпиливали из машин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках