российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Изнасиловавший двух девочек педофил получил 17 лет колонии

На Среднем Урале вынесен обвинительный приговор 34-летнему мужчине, который обвинялся в растлении малолетних девочек.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на скамье подсудимых оказался житель Серова, работавший на крупном промышленном предприятии города. По версии следствия, весной и зимой 2011 года он совершил 2 преступления сексуального характера. В первом случае жертвой злоумышленника стала гулявшая на улице 12-летняя девочка, которую он изнасиловал в сгоревшем нежилом доме. Во втором случае педофил изнасиловал возле здания средней общеобразовательной школы № 11 возвращавшуюся домой из музыкальной школы 9-летнюю девочку.

После утверждения обвинительного заключения, материалы уголовного дела в мае этого года были направлены в суд. По информации пресс-службы Свердловской областного суда, в ходе слушаний педофил свою вину не признал. Однако собранных по делу доказательств оказалось достаточно для вынесения обвинительного приговора.

«Согласно решению суда, ближайшие 17 лет обвиняемый проведет в колонии строгого режима. Также суд ограничил ему свободу на срок 2 года (то есть после возвращения из мест лишения свободы мужчина будет находиться под домашним арестом). Кроме того, суд взыскал с осужденного в пользу одной из потерпевших полмиллиона рублей, в пользу второй – 300 тысяч рублей», – сообщили сегодня информагентству в пресс-службе облсуда.

Екатеринбург, Серов, Свердловская область, Игнат Бакин

Екатеринбург, Серов, Свердловская область. Другие новости 30.07.12

Екатеринбургские тротуары уходят под землю (ФОТО). / По вине лихача на Серовском тракте разбилась семья. / 30 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки