российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский облсуд вынес приговор «охотникам» на бродяг (ФОТО)

Свердловский областной суд вынес приговор двум жителям Екатеринбурга, учинившим расправу над бродягами в лесопарке на Эльмаше.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на скамье подсудимых оказались Александр Калокин и Антон Некрасов. Оба обвинялись в убийстве бродяг. За полтора месяца в период с мая по середину июня 2010 года в лесопарке, расположенном в районе улиц Космонавтов, Шефской и Совхозной, были убиты 4 человека. Убийство двух из них Калокин и Некрасов совершили совместно.

«Жертвами стали лица, ведущие бродяжнический образ жизни. Незадолго до своей смерти в разное время потерпевшие распивали с подсудимыми спиртные напитки. Во время употребления алкоголя возникали ссоры и драки, в ходе которых, на почве личных неприязненных отношений, и происходили убийства», – сообщили сегодня информагентству в областном суде.

Судебная инстанция в зависимости от роли обвиняемых в убийствах, признала обоих виновными в совершенных преступлениях. По приговору суда Калокин, убивший четырех человек, проведет в местах лишения свободы 20 лет, Некрасов, участвовавший с Калокиным в двух убийствах, – 15 лет. Отбывать наказание обоим подсудимым предстоит в колонии строгого режима.

За полтора месяца подсудимые убили 4 бродяг

Облсуд приговорил убийц к длительным срокам лишения свободы

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 30.07.12

Екатеринбуржцы собирают средства для детей погибшей в ДТП на Серовской трассе супружеской пары (ФОТО). / Временное пользование: екатеринбуржцы на «часок» арендуют мужа, жену и драгоценности. / Пьяный моряк в День ВМФ разбил машину жительнице Екатеринбурга (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках