российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На дегтярском кладбище нашли троих убитых с перерезанными горлами

На кладбище города Дегтярска были обнаружены двое мужчин и одна женщина – у всех троих было перерезано горло.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, вчера, 5 августа, около 9 часов утра в правоохранительные органы Дегтярска обратилась местная жительница. На территории городского кладбища вблизи могил под деревом она обнаружила тела двух мужчин (на вид около 50 и 30 лет) и женщины на вид около 40-50 лет – у всех троих было перерезано горло.

По данному факту Ревдинским следственным отделом было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц). На месте происшествия в настоящее время работает следственно-оперативная группа в составе руководителя Ревдинского межрайонного следственного отдела СК России по Свердловской области Евгения Шварева, следователей отдела Александра Андриянова и Дмитрия Шмелева, старшего следователя-криминалиста Андрея Михалева, а также сотрудников уголовного розыска.

По уголовному делу выполняется комплекс необходимых следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления, закрепление доказательственной базы и установление данных личности погибших и подозреваемого. Проводится осмотр места происшествия, решается вопрос с назначением комплекса необходимых судебных экспертиз, принимаются меры к установлению и допросу свидетелей. Расследование уголовного дела продолжается.

Ссылки по теме:

На Урале всплеск насилия и жестокости «на любовной почве» – тагильчанин хотел сжечь свою возлюбленную >>>

Житель Екатеринбурга отрезал голову любовнику своей бывшей супруги/ФОТО >>>

Страшная бойня в уральской деревне: мужчина изрезал ножом жену, убил тещу с тестем и похитил сына >>>


Свердловская область, Дегтярск, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Дегтярск. Другие новости 05.08.12

Борец Власов завоевал для России четвертое «золото» Олимпиады. / Российские теннисистки завоевали «бронзу» Олимпиады в парном разряде. / Российская штангистка-рекордсменка Каширина осталась без «золота» Игр-2012. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках