российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В полиции спустя почти год решили расследовать ДТП с участием подполковника, сбившего пенсионера

Подполковник свердловской полиции ответит за ДТП с участием пешехода. Авария случилась еще 23 октября прошлого года, однако об этом факте правоохранительные органы сообщили только сейчас.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, 41-летний начальник смены дежурной части среднеуральского главка на личном автомобиле ВАЗ-2109, превысив скорость, сбил 65-летнего пенсионера. ДТП произошло во дворе дома №11 по улице Хомякова в Екатеринбурге. Пострадавшего пешехода доставили в городскую травматологическую больницу № 36 с переломом голени.

По факту ДТП следственными органами возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения»). В областном полицейском главке спустя почти год назначена служебная проверка. Если будет установлена вина полицейского, его привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

Ссылка по теме:

Очередное ДТП с участием полицейских на Урале, есть жертвы >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 06.08.12

В Екатеринбурге в жилом доме прогремел взрыв (ФОТО). / Екатеринбуржцев зовут за город – смотреть на звездопад. / В Екатеринбурге снова горел «Таганский ряд» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках