российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В уральском селе мужчина покончил с собой, устроив акт самосожжения

Сегодня ночью в Первоуральском районе Свердловской области 2 человека погибли в пожаре, который устроил 44-летний мужчина. Таким образом он решил покончить с собой.

Как сообщил «Новому Региону» старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ СУ СК по Свердловской области Александр Шульга, сегодня, 6 августа 2012 года, около полуночи в частном доме в поселке Шамары Первоуральского района 44-летний хозяин дома, решив покончить жизнь самоубийством, облил бензином себя и внутреннюю часть дома, после чего поджег. В результате от ожогов он и его 44-летняя соседка погибли. Кроме того, ожоги порядка 80% поверхности тела получила и находившаяся в доме 50-летняя сожительница погибшего.

«Все трое накануне в доме употребляли спиртное. В это время мужчина сказал, что решил умереть и облил себя и комнату бензином. Женщины пытались предотвратить ЧП, однако он успел поджечь себя и помещение. По факту происшествия инициирована доследственная проверка, опрашиваются соседи и пожарные», – добавил специалист.

Шамары, Свердловская область, Юлия Пастух

Шамары, Свердловская область. Другие новости 06.08.12

В Карпинске пенсионер, проигравший на выборах 4 марта, требует пересчета голосов. / Олимпиада-2012: Анонс соревнований десятого дня. / За выходные на Урале выгорело почти 2 тысячи гектаров леса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках