российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полицейские изъяли на оптовом рынке около 600 контрафактных часов

Сотрудники УБЭП свердловского полицейского Главка изъяли крупную партию часов с признаками контрафакта.

Как сообщил сегодня «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, профилактический рейд с элементом контрольной закупки силовики проводили на территории оптового рынка КОР, расположенного в уральской столице на улице Высоцкого. В отдельных павильонах галерей №6 и №7 правоохранители выявили факт продажи наручных часов с явными признаками контрафакта. Изделия реализовывали два гражданина Китая.

По словам собеседника информагентства, на часах значились товарные знаки известных мировых производителей – Cartier, Chanel, Gucci, Calvin Klein и других. Указанные часы продавались по цене от 100 до 500 рублей, тогда как оригинальные изделия официально продаются в пределах 35-150 тысяч рублей за штуку.

Всего екатеринбургские полицейские изъяли порядка 600 часов различных марок с признаками подделки. По предварительным данным, правообладателям нанесен ущерб в 30 миллионов рублей. По результатам экспертиз будет принято решение о привлечении китайских продавцов к предусмотренной ответственности.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 06.08.12

Пропавшего мальчика из Екатеринбурга нашли мертвым в петле (ФОТО). / Бывший мировой судья ограбил девушку, которой сдавал квартиру. До этого он шантажировал полицейских и убивал животных. / Вместо скоростных дорог на Урале будут строить малоэтажные поселки. В Совете директоров ОАО «КРСУ» – крупные изменения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках