российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водитель больницы насмерть сбил выбежавшего на дорогу 5-летнего мальчика (ФОТО)

На Среднем Урале под колесами «Волги» погиб 5-летний мальчик. Ребенок неожиданно отпустил мамину руку и побежал через дорогу, где попал под машину.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, авария произошла накануне вечером на 9-ом километре автодороги «Ново-Окунево – Рефтинский». 51-летний водитель «Волги» двигался в сторону Асбеста и при обгоне попутного автомобиля «Рено» сбил ребенка, который неожиданно выбежал на проезжую часть. В результате ДТП мальчик от полученных травм скончался в карете «скорой помощи» по дороге в больницу № 1 города Асбеста.

В ходе разбирательства было установлено, что вблизи проезжей части мальчик находился вместе с мамой. Они шли из дома на садовый участок, который находится в садовом товариществе «Рефтинский». «Со слов матери стало известно, что с сыном они шли по тропинке лесного массива. Выйдя на обочину дороги, ребенок резко отпустил ее руку и побежал через дорогу, где попал прямо под проезжающий автомобиль. Женщина даже не успела ничего сделать», – говорят в ГИБДД.

Также мама пояснила, что воспитывает ребенка одна. Мальчик был инвалидом, дошкольное образовательное учреждение не посещал.

Между тем, водитель, совершивший наезд, работает шофером в городской больнице поселка Рефтинский. Автомобиль «Волга» –это его служебный автомобиль, на котором каждый будний день он ездит из Асбеста в Рефтинский на работу. Примечательно, что в месте, где произошло смертельное ДТП, расположено несколько коллективных садов с обеих сторон от дороги. Но пешеходный переход в данном месте отсутствует.

На Среднем Урале под колесами «Волги» погиб 5-летний мальчик.

. Ребенок неожиданно отпустил мамину руку и побежал через дорогу, где попал под машину

Асбест, Свердловская область, Игнат Бакин

Асбест, Свердловская область. Другие новости 08.08.12

8 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Россия поднялась на пятое место в медальном зачете на Олимпиаде (ИНФОГРАФИКА). / Прыгун в высоту Ухов завоевал для России 10-е «золото» Олимпиады. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках