российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге злоумышленники подожгли квартиру, чтобы скрыть нападение и ограбление

Сегодня ночью в Екатеринбурге пожарные, приехав по вызову, в полыхающей квартире обнаружили труп женщины. По предварительным данным, квартиру подожгли, чтобы скрыть следы других преступлений.

По данным ГУ МЧС РФ по Свердловской области, огонь вспыхнул сегодня в 3 часа ночи на 12 этаже дома 23 по улице Азина. В результате пожара погибла женщина, ее личность сейчас устанавливается. Спасатели сразу предположили, что причиной пожара стал поджог с целью сокрытия преступления. Полицейские эту версию подтвердили.

«В огне погибла одна женщина, еще одну полицейские обнаружили в подъезде с колото-резаной раной. Скорее всего, преступление было совершено из корыстных побуждений, поскольку из квартиры было похищено имущество, – сообщил «Новому Региону» руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых. – Полицейские почти сразу вышли на след преступников. Сейчас они задержаны и находятся на допросе».

Материалы по данному делу переданы в Следственный комитет для принятия процессуальных решений.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 08.08.12

Жители Екатеринбурга оказались в заложниках на Кубани – им пришлось обменять машину на билеты домой (ФОТО). / При пожаре в двухэтажном жилом доме в Екатеринбурге пострадали 5 человек (ФОТО). / Дайверы из Первоуральска установили флаг родного города на дне Баренцева моря (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках