российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале пятые сутки идут поиски пропавшего 4-летнего мальчика

На Среднем Урале пошли пятые сутки поисков пропавшего четырехлетнего мальчика.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 8 августа 4-летний Глеб пропал с детской площадки за администрацией города Березовский. Мать ребенка обратилась за помощью в поисках мальчика в полицию. Очевидцы рассказали, что ребенка увел мужчина средних лет. По всей видимости, это был отец малыша. Мать Глеба в связи с этим предположила, что таким образом бывший супруг решил отомстить ей за развод.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, в настоящее время поиски мальчика продолжаются. Правоохранители проверяют версию, что ребенок стал заложником ссоры своих родителей. Однако местонахождение вероятного похитителя все еще не установлено. Сейчас силовики опрашивают знакомых мужчины, которые, возможно, знают, где находится отец ребенка.

«Проведение проверки по факту пропажи мальчика взял под личный контроль начальник ГУ МВД России по Свердловской области Михаил Бородин. К поиску ребенка подключились наиболее опытные сыщики уголовного розыска», – добавляют в областном полицейском главке.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 13.08.12

Девушка на внедорожнике врезалась в крышу частного дома и погибла. / Глава комитета промышленности мэрии Екатеринбурга ушел в отставку. / Президент УрФУ переизбран председателем Общественной палаты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках