российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бизнесмена, на аттракционе которого пострадал ребенок, взяли под стражу

В Екатеринбурге под стражу заключен 48-летний индивидуальный предприниматель – владелец аттракциона «Новые Лебеди», на котором несколько дней назад серьезно травмировался ребенок.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, найдено ответственное лицо за аттракцион «Новые Лебеди», на котором в прошлый четверг, 8 августа, 11-летняя девочка получила травмы. Им оказался 48-летний индивидуальный предприниматель Ашот М., и сейчас судом ему уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело в отношении него возбуждено по статье «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, которые повлекли по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

Напомним, 8 августа вечером 11-летняя девочка травмировалась на аттракционе «Гуси-лебеди», расположенном возле торгового комплекса «Кировский» по улице Сиреневый бульвар в Екатеринбурге. По предварительным данным, упав с высоты порядка 3 метров, девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, гематомы мягких тканей лица, ссадины верхних и нижних конечностей.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге ребенок упал с аттракциона и серьезно травмировался (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 13.08.12

Заксобрание не будет предлагать ЦИКу кандидата на должность председателя Облизбиркома. / На Среднем Урале пятые сутки идут поиски пропавшего 4-летнего мальчика. / Девушка на внедорожнике врезалась в крышу частного дома и погибла. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках