российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В квартире жилого дома на Среднем Урале произошел взрыв бытового газа

На Среднем Урале произошел взрыв бытового газа в квартире жилого дома.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, ЧП случилось в минувшую субботу в поселке Баранчинский. Сразу после известия об инциденте, на место выезжала следственно-оперативная группа полиции, представители администрации населенного пункта, следственных органов, МЧС, газовой службы и медики.

В ходе проверки было установлено, что на кухне двухкомнатной квартиры дома №8 по улице Республики произошел взрыв. «Всего в доме 9 подъездов, 124 квартиры. В результате взрыва пострадала женщина 1976 года рождения, хозяйка жилища, которую госпитализировали в Красноуральскую городскую больницу с ожогами верхних и нижних конечностей первой и второй степени», – отметили в областном полицейском главке.

Взрывной волной были выбиты стекла, также оказалась поврежденной смежная (не несущая) гипсовая стена с соседней квартирой, расположенной во втором подъезде. Перекрытия остались целы, угрозы обрушения нет. Эвакуация жильцов дома не производилась.

По предварительным данным, произошел взрыв бытового газа во время приготовления пищи.

Красноуральск, Свердловская область, Игнат Бакин

Красноуральск, Свердловская область. Другие новости 27.08.12

Ботаника «встала» в гигантские пробки из-за строительства трамвайной линии (ФОТО). / 27 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Уикенд в Киеве: «Vojtech Prochazka Trio», фестиваль воздушных шаров, Ореховый Спас и Конопляный марш (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках