российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге раскрыли убийство мужчины, который ночью выносил мусор – его забили до смерти из-за замечания

В Екатеринбурге появились подробности недавнего ЧП, когда мужчину забили до смерти в центре города – двое молодых людей сделали это из-за замечания. Подозреваемые заключены под стражу.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, 17 августа 2012 года около 2 часов ночи у дома №13 по улице 8 марта было обнаружено тело 35-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде множественных переломов ребер и закрытой черепно-мозговой травмы. Выяснилось, что потерпевший жил неподалеку от места происшествия в доме по улице Воеводина, а в день ЧП вышел из дома около 1 часа ночи – выбросить мусор. На улице на него напали неизвестные лица и избили до смерти.

«В результате расследования были установлены двое подозреваемых – 21-летние Евгений Ш., продавец-консультант, и Андрей М., оператор торговой базы. В то время, когда погибший вышел из дома с мусором, согласно показаниям подозреваемых, они находились на улице и пили спиртное. А мужчину они избили руками и ногами после того, как он сделал им замечание из-за шумного поведения.

Одного из задержанных заключили под стражу, другого отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении», – добавили в ведомстве.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге мужчина ушел выбросить мусор и не вернулся – его забили до смерти >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 27.08.12

В Нижнем Тагиле мужчина избил школьницу ножкой от табурета и ограбил. / РУСАЛ объявил о закрытии производства алюминия на БАЗе. / В квартире жилого дома на Среднем Урале произошел взрыв бытового газа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках