российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Павел Дацюк на время локаута ушел в «ЦСКА»

Нападающий «Детройт Ред Уингз» Павел Дацюк определился с клубом КХЛ, в котором он будет играть на время локаута в Национальной хоккейной лиге. Он подписал контракт с московским «ЦСКА». Эту информацию официально подтвердили в самом хоккейном клубе.

По сообщению газеты «Советский спорт» со ссылкой на агента нападающего Гарри Гринстина, окончательная договоренность была достигнута еще 18 сентября поздно вечером. «Все решилось во вторник поздно вечером. А в среду Павел Дацюк прилетел из Екатеринбурга, где готовился к сезону, и подписал контракт с ЦСКА», – приводит издание слова агента Дацюка.

Напомним, что ранее в спортивной среде ходили слухи о переходе форварда на время локаута в «Автомобилист» или в «Ак Барс», однако в екатеринбургском клубе «Новому Региону» пояснили, что Дацюк, скорее всего, поедет играть за Казань, но в казанском клубе, в свою очередь, практически сразу же опровергли эту информацию. «Паша уезжал в НХЛ из Казани, хотел поиграть за «барсов», – отметил Гарри Гринстин. – Но никто не расстроился, когда казанский клуб заявил о том, что не будет приглашать энхаэловцев на время локаута. Никаких обид. Для Дацюка это честь – играть за легендарный ЦСКА. Тем более за эту команду выступал его любимый хоккеист Валерий Харламов. Да и с Федоровым пуд соли съеден в «Детройте». А вообще я нисколько не волновался за Дацюка. Один из лучших форвардов мира. На него всегда спрос. Мы же ни с кем не блефовали, выбрав правильный клуб».

Ссылки по теме:

Надежда уральцев заполучить Дацюка на период локаута рухнула (ФОТО) /// «Автомобилисту» игроков НХЛ не достанется >>>

НХЛовцы могут забастовать и вернуться играть в Россию /// Малкин поддержит «Магнитку», Дацюк – «Авто», а Ковальчук и Тютин – «СКА» >>>

В НХЛ официально объявлен локаут >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 20.09.12

Столичная схема коммунальных неплатежей, опробованная МУПами, пользуется популярностью на всем Урале. Замерзающий Серов тоже попробует выпросить деньги на погашение долгов у облбюджета. / Члены уральского «макового» наркокартеля получили на всех почти 100 лет заключения в колонии. / На Урале все больше мужчин вступает в «клуб отцов-одиночек» – там им помогают психологи и юристы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках