российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты ЗакСо начали осеннюю сессию – на первое заседание явились не все

Свердловское Заксобрание начало работу после летних каникул. На первое заседание осенней сессии собрались не все депутаты – из 49 человек присутствует 44. Как передает корреспондент «Нового Региона», парламентарии приступили к работе с хорошим настроением, многие депутаты не видели друг друга все лето, и перед началом заседания радостно приветствовали друг друга в холле здания Заксобрания.

Планы на осеннюю сессию парламентарии пока не обсуждают, говорят, нужно сначала войти в ритм работы.

В сегодняшней повестке 22 вопроса, особенно депутаты ждут последнего пункта – доклада правительства о подготовке области к отопительному сезону. Сегодня стало известно, что с докладом выступит министр ЖКХ Николай Смирнов. Во сколько будет обсуждаться этот вопрос, неизвестно. Не исключено, что его перенесут на завтра, если все пункты повестки сегодня депутаты рассмотреть не успеют.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 25.09.12

Район «Академический» получил «серебро» за экологичность и энергоэффективность. / Госстройнадзор просит дорожников не ремонтировать трассы в дождь и слякоть. / Облкоммунэнерго упрощает процедуру подключения к энергосетям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки