российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле выбирают мэра: люди голосуют и идут на концерт (ФОТО)

В Нижнем Тагиле сегодня выбирают градоначальника. К 12 часам на выборах во втором по величине городе Свердловской области волеизъявились более 16% избирателей.

В целом голосование в Нижнем Тагиле, по официальным данным, сегодня проходит без эксцессов. На участки идут по одному или семьями. Многие горожане, покинув избирательные участки, отправляются на концерт группы «Дискотека авария», организованный в городе.

Голосовать за мэра в Тагил приехал и уральский полпред Игорь Холманских – он по-прежнему зарегистрирован как местный житель. Как передает корреспондент «Нового Региона», представитель президента проголосовал около десяти утра на участке в библиотеке – это в двух минутах ходьбы от хрущевской пятиэтажки, где он все еще прописан. Полпредское волеизъявление прошло очень быстро: зайдя в кабинку, Холманских вскоре вышел с заполненным бюллетенем, – сообщают очевидцы.

Добавим, что в выборной гонке за мэрский пост участвуют несколько человек. Но понять это можно только на участке. В городе совсем не видно плакатов, слоганов или предвыборных инициатив.

В Нижнем Тагиле сегодня выбирают градоначальника.

К 12 часам на выборах во втором по величине городе Свердловской области волеизъявились более 16% избирателей

Голосовать за мэра в Тагил приехал и полпред Игорь Холманских

Холманских голосовал в библиотеке

В выборной гонке за мэрский пост участвуют несколько человек. Но понять это можно только на участке.

Нижний Тагил, Александр Родионов

Нижний Тагил. Другие новости 14.10.12

Группу поиска самолета Ан-2 снова наращивают (ВИДЕО). / На СвЖД расследуют ЧП с пассажирским поездом – вагон столкнулся с путеизмерителем (ФОТО). / Сильный пожар в Екатеринбурге – сгорел цех по сборке мебели (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки