российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Невьянске накажут управляющую компанию, по вине которой задохнулась и умерла женщина

В Невьянске Свердловской области в отношении одной из управляющих компаний возбудили уголовное дело – ее специалисты не следили за квартирами, в результате один жилец даже скончался.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, в начале сентября 2012 года поступило сообщение о смерти пожилой женщины в одной из квартир дома в Невьянске. Позднее выяснилось, что в квартире обрушился дымоход, после чего его завалило кирпичами. В результате этого угарный газ, образовавшийся в ходе работы газовой колонки, распространился по квартире. Женщина скончалась от отравления газом.

«По данному факту в отношении одного из коммерческих предприятий (они и осуществляли техническое обслуживание указанной квартиры) возбуждено уголовное дело по статье «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, если это деяние повлекло по неосторожности смерть человека», – добавили в СУ СК.

Невьянск, Юлия Пастух

Невьянск. Другие новости 30.10.12

Власти Среднего Урала низвели тему «ЭКСПО-2020» до инструмента самопиара. / Проклятие «трассы смерти», «березовский треугольник» и «призрак человека труда» (ФОТО, ВИДЕО). Аномальные зоны и страшные байки Урала. / Вынесен приговор начальнику ж/д станции, который попался на коммерческом подкупе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках