российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяный автомобилист без прав в ДТП покалечил себя и убил водителя другой машины

На Среднем Урале по вине пьяного автомобилиста без прав в ДТП погиб водитель другой машины. Виновник аварии был лишен водительского удостоверения с октября прошлого года.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, дорожное происшествие случилось накануне на 313-ом километре трассы «Пермь – Екатеринбург». 30-летний водитель ВАЗ-21099, находясь в нетрезвом состоянии, на большой скорости не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Дэу-Нексия».

В результате ДТП водитель иномарки, 1974 года рождения, от полученных травм скончался в больнице. Водитель ВАЗа получил ушибы лица, грудной клетки, женщина-пассажир «Дэу» 1971 года рождения – закрытую черепно-мозговую травму и также ушибы.

Позднее выяснилось, что водитель отечественной машины выехал из Верхних Серег и направился в сторону уральской столицы, чтобы встретить свою жену на ж/д вокзале. «По дороге он распивал спиртные напитки. При этом мужчину не смущало отсутствие водительского удостоверения, которого он был лишен с октября прошлого года», – добавляют в Госавтоинспекции.

Ревда, Свердловская область, Игнат Бакин

Ревда, Свердловская область. Другие новости 13.11.12

На уральские заводы ежемесячно завозят по 5-10 тысяч тонн низкосортного сырья под видом качественного. / В Екатеринбурге искали бомбу на железнодорожном вокзале. / 13 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках