российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Быстро принять Свердловский бюджет в первом чтении не получается из-за технических неполадок

Депутатам свердловского ЗакСо не удалось быстро принять бюджет региона в первом чтении: помешали уточняющие вопросы, технические неполадки и желание пообедать.

Как передает корреспондент «Нового Региона», быстро и без проволочек принять бюджет Свердловской области в первом чтении депутатам регионального Заксобрания не удалось – у парламентариев в ходе доклада появилось множество вопросов к министру финансов региона Галине Кулаченко, которая представила планы по доходам и расходам на следующий год. В частности, депутатов интересовало, под какой процент Свердловская область будет брать кредиты на погашение долга региона, будет ли увеличено финансирование системы здравоохранения, повысят ли заработную плату главам муниципальных образований, некоторые из которых получают меньше работников соцсферы, но не умеют воровать, и другие вопросы, касающиеся бюджета на будущий год.

Кроме того, после часового обсуждения законопроекта выяснилось, что система для голосования у некоторых депутатов неисправна, а потом принят или не принять бюджет они пока не могут по техническим причинам. В связи с этим парламентарии приняли решение уйти на обед, а рассмотрение законопроекта по бюджету продолжить после.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 13.11.12

«Летс ми спик фром май харт ин инглиш» – в Екатеринбурге кондукторов и полицейских к ЧМ-2018 заставят говорить по-английски (ФОТО, ВИДЕО). / На ближайшие 10 лет Екатеринбург разделили на 18 избирательных округов (СХЕМА). / Окологубернаторские структуры требуют с «Формики» 100 млн. за ИННОПРОМ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках